Из подъездов, зимней своей дислокации, они перемещаются на открытый воздух. Даже в 4 часа утра, когда я гуляю с собакеном, я встречаю счастливых людей, у которых нет других забот кроме как побухать на лавочках и поорать.
Люди эти молодые, как правило, до 30-ти, парни и девушки. Утром тихо, слышимость хорошая, и, гуляя вдоль дороги, я слышу все разговоры, которые ведутся на детских площадках.
Чего там только не говорят... Довольно часто дискуссии переходят в выяснение отношений с применением физического насилия, причём один раз я слышал, что одна женщина лупила двух парней, и лупила-таки за дело)
На днях привезли такого любителя посидеть на детской площадке. Его друзья разошлись. а он остался ночевать на лавочке, где его и нашёл по утру наш брат собачник. В 26 лет мужчина умер от общего охлаждения организма, так как был очень пьян.
Подобные люди, скорее всего, не работают. Если человек работает, у него вряд ли будет время бухать по ночам. Большинство из них, скорее всего, не имеют семьи - при наличии второй половины и ребёнка не многие пойдут пить на лавочку во двор. Судьба таких людей известна.
Иногда я жалею. что отменили статьи за тунеядство и всё остальное.
ХВАТИТ БУХАТЬ!!
Journal information